TOTO 13er Ergebniswette:
1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0
TOTO 6 aus 45 Auswahlwette:
7 | 12 | 19 | 21 | 28 | 30 | ZZ: 13
Ergebnisse der Auswahl- und Elferwette für den
Nr.
SPHEIMGASTTDZERGEWAW
1FrankreichKroatien3-4-304:021 
2BelgienEngland3-4-302:001 
3Norwegen U19Portugal U192-2-601:032 
4Finnland U19Italien U192-3-500:012 
5Türkei U19England U192-4-402:032 
6Frankreich U19Ukraine U195-3-201:022 
7Malmö FFÖstersunds FK3-4-301:010X
8Kalmar FFDjurgardens IF3-3-400:012 
9New York City FCColumbus Crew4-3-302:001 
10New York Red BullsSporting Kansas City3-4-303:021 
11Orlando City SCToronto FC4-3-302:011 
12Colorado RapidsHouston Dynamo2-4-400:000X
13Los Angeles FCPortland Timbers3-3-400:000Z
14Montreal ImpactSan Jose Earthquakes5-3-202:00  
15Minnesota United FCReal Salt Lake2-4-403:02  
16New England RevolutionLos Angeles Galaxy4-4-202:03  
17Washington D.C. UnitedVancouver Whitecaps FC2-2-603:01  
18FC DallasChicago Fire5-3-203:01  
19Atlanta United FCSeattle Sounders FC7-2-101:01 X
20IF BrommapojkarnaIK Sirius FK4-4-200:01  
21Dalkurd FFTrelleborgs FF2-4-402:02 X
22IFK GöteborgÖrebro SK2-4-402:00  
23GIF SundsvallAIK Solna2-3-500:01  
24IFK NorrköpingBK Häcken5-3-202:01  
25IF ElfsborgHammarby IF2-2-600:00  
26FC Inter TurkuSJK Seinäjoki4-3-302:00  
27HJK HelsinkiTPS Turku8-1-102:01  
28PS KemiFC Honka Espoo2-2-601:01 X
29FC MidtjyllandAarhus GF6-2-200:00  
30FC NordsjaellandEsbjerg fB6-2-201:01 X
31Vendsyssel FFOdense BK2-4-403:02  
32FC KopenhagenAC Horsens4-4-201:02  
33Randers FCBröndby IF1-2-700:02  
34Haka ValkeakoskiAC Kajaani4-3-303:01  
35Kotkan TPAC Oulu3-4-301:00  
36Ekenäs IFKokkola PV3-4-301:00  
371. FC Nürnberg IIFC Augsburg II4-3-302:01  
38SV Wacker BurghausenFC Ingolstadt 04 II3-4-30:1 E  
39SpVgg Greuther Fürth IIFC Pipinsried4-3-30:0 E  
40Skövde AIKAtvidabergs FF4-4-201:00  
41Tvaakers IFOskarshamns AIK3-3-402:00  
42FK KarlskronaHusqvarna FF4-3-304:02  
43Ängelholms FFEskilsminne IF2-3-501:00  
44Ljungskile SKMjällby AIF2-2-600:00  
45Kristianstad FCUtsiktens BK3-4-301:03  
Spiele 1 – 2 = FIFA Weltmeisterschaft 2018 in Russland (HF 1 in St. Petersburg
HF 2 in Moskau) – Spiel 1 = Finale
Spiel 2 = Spiel um Platz 3
Spiele 3 – 6 = Vorrundenspiele der U19 Europameisterschaft in Finnland
Spiele 7 – 45 = Meisterschaftsspiele (Spiele 7 – 8 = 1. Liga Schweden/Allsvenskan
Spiele 9 – 19 = 1. Liga USA/Major League Soccer
Spiele 20 – 25 = 1. Liga Schweden/Allsvenskan
Spiele 26 – 28 = 1. Liga Finnland/Veikkausliiga
Spiele 29 – 33 = 1. Liga Dänemark/Superliga
Spiele 34 – 36 = 2. Liga Finnland/Ykkönen
Spiele 37 – 39 = 3. Regionalliga Bayern
Spiele 40 – 45 = 3. Liga Schweden/1. Division Süd).